I nostri
IMPIEGATI

Amministratori delegati

Jürgen Winkler

Jürgen Winkler

amministratore delegato

 

+43 (0) 4282 / 21 43
juergen.winkler@noricaplus.com

Dr. Heimo Schader

Dr. Heimo Schader

amministratore delegato

 

+43 (0) 4282 / 21 43
heimo.schader@noricaplus.com

DI Johanna Honsig-Erlenburg

DI Johanna Honsig-Erlenburg

assistente degli amministratori delegati

 

+43 (0) 4282 / 21 43 89
johanna.honsig-erlenburg@noricaplus.com

Lo staff dell’acquisto tronchi

FM DI Markus Honsig-Erlenburg

FM DI Markus Honsig-Erlenburg

Direttore d’acquisto

 

+43 (0) 664 / 333 0 116
markus.honsig-erlenburg@noricaplus.com

Daniel Eder

Daniel Eder

zona: valle Gail alta, valle Lesach

 

+43 (0) 699 / 11 27 0074
daniel.eder@noricaplus.com

Hannes Hubmann

Hannes Hubmann

zona: Carinzia bassa, Carinzia centrale

 

+43 (0) 664 / 833 60 03
hannes.hubmann@noricaplus.com

Edelreich Polesnig

Edelreich Polesnig

zona: Carinzia bassa e Carinzia centrale

 

+43 (0) 664 / 316 47 07
polesnig@aon.at

Ing. Jürgen Sabath

Ing. Jürgen Sabath

zona: Villach, Feldkirchen, Rosental, valle Drau

 

+43 (0) 664 / 833 6012
juergen.sabath@gmail.com

Lo staff di vendita

Jürgen Merlin

Jürgen Merlin

segati, piallati, pellet

 

+43 (0) 4282 / 21 43 11
juergen.merlin@noricaplus.com

Deborah Kronawetter

Deborah Kronawetter

ordini di pellet Carinzia

 

+43 (0) 4282 / 21 43 39
deborah.kronawetter@noricaplus.com

Robert Moser

Robert Moser

mercato di legname

 

+43 (0) 664 / 56 57 490
robert.moser@noricaplus.com

Contabilità/Amministrazione

Petra Isepp

Petra Isepp

ragioneria

 

+43 (0) 4282 / 21 43 30
petra.isepp@noricaplus.com

Denise Ranner

Denise Ranner

logistica/amministrazione reparto tronchi

 

+43 (0) 4282 / 21 43 18
office@noricaplus.com

Gestione aziendale

Hans Stadlober

Hans Stadlober

dirigente d’azienda

 

+43 (0) 664 / 200 27 00
hans.stadlober@noricaplus.com

Lukas Orasch

Lukas Orasch

acquisto tecnico

 

+43 (0) 4282 / 21 42 66
lukas.orasch@noricaplus.com

Contattaci ora.

1 + 4 =