Unsere
Mitarbeiter

Geschäftsführung

Jürgen Winkler

Jürgen Winkler

Geschäftsführer

 

+43 (0) 4282 / 21 43
juergen.winkler@noricaplus.com

Dr. Heimo Schader

Dr. Heimo Schader

Geschäftsführer

 

+43 (0) 4282 / 21 43
heimo.schader@noricaplus.com

DI Johanna Honsig-Erlenburg

DI Johanna Honsig-Erlenburg

Assistenz der Geschäftsführung

 

+43 (0) 4282 / 21 43 89
johanna.honsig-erlenburg@noricaplus.com

Unser Rundholzeinkaufsteam

FM DI Markus Honsig-Erlenburg

FM DI Markus Honsig-Erlenburg

FM DI Markus Honsig-Erlenburg

 

+43 (0) 664 / 333 0 116
markus.honsig-erlenburg@noricaplus.com

Daniel Eder

Daniel Eder

Gebiet: Oberes Gailtal, Lesachtal

 

+43 (0) 699 / 11 27 0074
daniel.eder@noricaplus.com

Hannes Hubmann

Hannes Hubmann

Gebiet: Unteres Gailtal, Gitschtal, Weißensee

 

+43 (0) 664 / 833 60 03
hannes.hubmann@noricaplus.com

Edelreich Polesnig

Edelreich Polesnig

Gebiet: Unter- und Mittelkärnten

 

+43 (0) 664 / 316 47 07
polesnig@aon.at

Ing. Jürgen Sabath

Ing. Jürgen Sabath

Gebiet: Villach, Feldkirchen, Rosental, Drautal

 

+43 (0) 664 / 833 6012
juergen.sabath@gmail.com

Unser Verkaufsteam

Jürgen Merlin

Jürgen Merlin

Schnittholz, Hobelware, Pellets

 

+43 (0) 4282 / 21 43 11
juergen.merlin@noricaplus.com

Deborah Kronawetter

Deborah Kronawetter

Pelletsbestellung Kärnten

 

+43 (0) 4282 / 21 43 39
deborah.kronawetter@noricaplus.com

Robert Moser

Robert Moser

Holzmarkt

 

+43 (0) 664 / 56 57 490
robert.moser@noricaplus.com

Buchhaltung/Verwaltung

Petra Isepp

Petra Isepp

Rechnungswesen

 

+43 (0) 4282 / 21 43 30
petra.isepp@noricaplus.com

Denise Ranner

Denise Ranner

Logistik/Rundholzabrechnung

 

+43 (0) 4282 / 21 43 18
office@noricaplus.com

Betriebsleitung

Hans Stadlober

Hans Stadlober

Betriebsleiter

 

+43 (0) 664 / 200 27 00
hans.stadlober@noricaplus.com

Lukas Orasch

Lukas Orasch

Technischer Einkauf

 

+43 (0) 4282 / 21 42 66
lukas.orasch@noricaplus.com

Jetzt Kontakt aufnehmen.

13 + 14 =